Чемпионат Москвы

2017, 2018. Высший дивизион.
«Спартак» - победитель!

2019. «Спартак» - 2-ое место

 

Групповой этап
Игры Победы ВО П Поражения Мячи Очки
1 Спартак 10 7 1 0 2 44-29 23
2 Локомотив 10 6 0 0 4 63-36 18
3 Росич 10 4 0 0 6 39-43 12
4 ЦСКА 10 4 0 0 6 32-34 12
5 Строгино 10 3 0 2 5 30-49 11
6 Индастриалс 10 2 0 1 7 35-52 7
Расписание игр турнира
Дата, время Счет Стадион Турнир
15.08.2021, 15:20 ЦСКА (Москва) — Спартак (Москва) 3 - 5 Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
15.08.2021, 14:10 Росич (Москва) — Локомотив (Москва) 4 - 5 Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
14.08.2021, 11:10 Спартак (Москва) — Локомотив (Москва) 5 - 4 д Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
14.08.2021, 10:00 ЦСКА (Москва) — Росич (Москва) 3 - 5 Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
13.08.2021, 22:00 Локомотив (Москва) — ЦСКА (Москва) 2 - 3 Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) Чемпионат Москвы
13.08.2021, 21:00 Росич (Москва) — Спартак (Москва) 3 - 1 Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) Чемпионат Москвы
13.08.2021, 20:00 Индастриалс (Лобня) — Строгино (Москва) 5 - 6 Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) Чемпионат Москвы
12.08.2021, 13:00 Локомотив (Москва) — Спартак (Москва) 3 - 4 Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) Чемпионат Москвы
11.08.2021, 21:00 Индастриалс (Лобня) — Росич (Москва) 8 - 8 п Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) Чемпионат Москвы
11.08.2021, 20:00 Строгино (Москва) — Локомотив (Москва) 7 - 10 Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) Чемпионат Москвы
10.08.2021, 21:00 Локомотив (Москва) — Индастриалс (Лобня) 6 - 2 Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) Чемпионат Москвы
10.08.2021, 20:00 Строгино (Москва) — Росич (Москва) 3 - 5 Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) Чемпионат Москвы
08.08.2021, 13:00 ЦСКА (Москва) — Строгино (Москва) 2 - 2 п Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
07.08.2021, 13:00 ЦСКА (Москва) — Индастриалс (Лобня) 3 - 1 Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
25.07.2021, 10:00 Спартак (Москва) — Индастриалс (Лобня) 5 - 3 Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
24.07.2021, 10:00 Спартак (Москва) — Строгино (Москва) 5 - 1 Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
04.07.2021, 11:10 Росич (Москва) — Индастриалс (Лобня) 3 - 2 Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
27.06.2021, 15:00 Росич (Москва) — ЦСКА (Москва) 3 - 5 Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
27.06.2021, 13:50 Строгино (Москва) — Спартак (Москва) 2 - 4 Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
26.06.2021, 14:40 Локомотив (Москва) — Строгино (Москва) 13 - 2 Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
26.06.2021, 13:30 Спартак (Москва) — Росич (Москва) 5 - 4 Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
26.06.2021, 12:20 Индастриалс (Лобня) — ЦСКА (Москва) 6 - 5 Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
20.06.2021, 14:10 ЦСКА (Москва) — Локомотив (Москва) 5 - 1 Янтарь (Москва) Чемпионат Москвы
30.05.2021, 16:00 Локомотив (Москва) — Росич (Москва) 9 - 2 Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) Чемпионат Москвы
30.05.2021, 14:50 Строгино (Москва) — ЦСКА (Москва) 2 - 1 Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) Чемпионат Москвы
30.05.2021, 13:40 Индастриалс (Лобня) — Спартак (Москва) 4 - 3 Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) Чемпионат Москвы
22.05.2021, 11:15 Строгино (Москва) — Индастриалс (Лобня) 3 - 2 Динамо (Москва) Чемпионат Москвы
15.05.2021, 17:15 Спартак (Москва) — ЦСКА (Москва) 7 - 2 Динамо (Москва) Чемпионат Москвы
15.05.2021, 16:00 Индастриалс (Лобня) — Локомотив (Москва) 2 - 10 Динамо (Москва) Чемпионат Москвы
15.05.2021, 14:45 Росич (Москва) — Строгино (Москва) 2 - 2 п Динамо (Москва) Чемпионат Москвы