02.04.2023, 14:50 |
Спартак (Москва)
—
Локомотив (Москва)
|
5 - 2 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
02.04.2023, 13:40 |
Пантеры (Лобня)
—
Росич (Москва)
|
3 - 5 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
02.04.2023, 12:30 |
Краснодар-ЮМР (Краснодар)
—
Строгино (Москва)
|
2 - 3 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
01.04.2023, 15:20 |
Краснодар-ЮМР (Краснодар)
—
Пантеры (Лобня)
|
6 - 3 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
01.04.2023, 14:10 |
Спартак (Москва)
—
ЦСКА (Москва)
|
6 - 1 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
31.03.2023, 13:00 |
Краснодар-ЮМР (Краснодар)
—
Локомотив (Москва)
|
2 - 9 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
30.03.2023, 12:00 |
Спартак (Москва)
—
Краснодар-ЮМР (Краснодар)
|
7 - 3 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
26.03.2023, 17:50 |
Локомотив (Москва)
—
Росич (Москва)
|
7 - 2 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
26.03.2023, 16:40 |
Строгино (Москва)
—
ЦСКА (Москва)
|
4 - 5 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
26.03.2023, 15:30 |
Пантеры (Лобня)
—
Спартак (Москва)
|
4 - 9 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
25.03.2023, 21:50 |
Спартак (Москва)
—
Росич (Москва)
|
2 - 1 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
25.03.2023, 19:30 |
ЦСКА (Москва)
—
Локомотив (Москва)
|
1 - 11 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
19.03.2023, 16:20 |
Локомотив (Москва)
—
Пантеры (Лобня)
|
11 - 2 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
19.03.2023, 15:10 |
ЦСКА (Москва)
—
Росич (Москва)
|
3 - 7 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
19.03.2023, 14:00 |
Строгино (Москва)
—
Спартак (Москва)
|
4 - 7 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
18.03.2023, 15:20 |
ЦСКА (Москва)
—
Строгино (Москва)
|
6 - 3 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
18.03.2023, 14:10 |
Спартак (Москва)
—
Пантеры (Лобня)
|
13 - 3 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
16.03.2023, 20:10 |
Росич (Москва)
—
Спартак (Москва)
|
3 - 6 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
16.03.2023, 19:00 |
Строгино (Москва)
—
Локомотив (Москва)
|
3 - 7 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
25.02.2023, 17:10 |
ЦСКА (Москва)
—
Пантеры (Лобня)
|
9 - 6 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
25.02.2023, 16:00 |
Росич (Москва)
—
Строгино (Москва)
|
1 - 3 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
19.02.2023, 17:20 |
ЦСКА (Москва)
—
Краснодар-ЮМР (Краснодар)
|
4 - 3 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
19.02.2023, 16:10 |
Росич (Москва)
—
Пантеры (Лобня)
|
5 - 3 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
19.02.2023, 15:00 |
Локомотив (Москва)
—
Спартак (Москва)
|
4 - 5 д |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
18.02.2023, 19:20 |
Пантеры (Лобня)
—
Строгино (Москва)
|
3 - 5 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
18.02.2023, 18:10 |
Росич (Москва)
—
Краснодар-ЮМР (Краснодар)
|
9 - 3 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
18.02.2023, 17:00 |
Локомотив (Москва)
—
ЦСКА (Москва)
|
7 - 1 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
17.02.2023, 12:00 |
Краснодар-ЮМР (Краснодар)
—
Спартак (Москва)
|
5 - 6 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
16.02.2023, 13:30 |
Локомотив (Москва)
—
Краснодар-ЮМР (Краснодар)
|
6 - 4 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
12.02.2023, 17:20 |
Спартак (Москва)
—
Строгино (Москва)
|
4 - 3 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
12.02.2023, 16:10 |
Росич (Москва)
—
ЦСКА (Москва)
|
3 - 8 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
12.02.2023, 15:00 |
Пантеры (Лобня)
—
Локомотив (Москва)
|
2 - 10 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
11.02.2023, 16:10 |
ЦСКА (Москва)
—
Спартак (Москва)
|
2 - 3 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
11.02.2023, 15:00 |
Росич (Москва)
—
Локомотив (Москва)
|
5 - 8 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
29.01.2023, 13:40 |
Локомотив (Москва)
—
Строгино (Москва)
|
4 - 0 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
29.01.2023, 12:30 |
Пантеры (Лобня)
—
Краснодар-ЮМР (Краснодар)
|
9 - 4 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
28.01.2023, 14:40 |
Краснодар-ЮМР (Краснодар)
—
ЦСКА (Москва)
|
5 - 3 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
27.01.2023, 15:30 |
Строгино (Москва)
—
Краснодар-ЮМР (Краснодар)
|
4 - 1 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
26.01.2023, 20:00 |
Краснодар-ЮМР (Краснодар)
—
Росич (Москва)
|
3 - 1 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
22.01.2023, 12:30 |
Строгино (Москва)
—
Пантеры (Лобня)
|
6 - 1 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
21.01.2023, 19:10 |
Строгино (Москва)
—
Росич (Москва)
|
5 - 2 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |
21.01.2023, 18:00 |
Пантеры (Лобня)
—
ЦСКА (Москва)
|
5 - 3 |
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р. (Химки) |
НЛПФ-Зимний Чемпионат Москвы |