Кубок двух столиц

2016

«Спартак» - 2-ое место

Групповой этап
Игры Победы ВО П Поражения Мячи Очки
1 Золотой 18 14 1 1 2 101-40 45
2 Спартак 18 11 1 0 6 78-52 35
3 Локомотив 18 11 0 0 7 92-59 33
4 Сити 18 11 0 0 7 73-61 33
5 Кристалл 18 9 1 1 7 86-51 30
6 ЭЛМОНТ 18 8 1 1 8 78-85 27
7 Росич 18 6 2 1 9 67-82 23
8 Подводник 18 4 0 0 14 59-100 12
9 Строгино 18 3 0 1 14 67-96 10
10 ЦСКА 18 2 0 0 16 48-123 6
Расписание игр турнира
Дата, время Счет Стадион Турнир
21.08.2016, 14:55 Подводник (Ярославль) — Росич (Москва) 3 - 7 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
21.08.2016, 13:30 Кристалл (Санкт-Петербург) — Строгино (Москва) 5 - 3 д NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
21.08.2016, 12:15 Золотой (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва) 4 - 3 д NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
21.08.2016, 11:00 Сити (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 6 - 2 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
20.08.2016, 16:00 Золотой (Санкт-Петербург) — Строгино (Москва) 5 - 1 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
20.08.2016, 14:45 Сити (Санкт-Петербург) — ЭЛМОНТ (Королёв) 4 - 3 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
20.08.2016, 13:20 Подводник (Ярославль) — ЦСКА (Москва) 11 - 3 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
20.08.2016, 12:00 Кристалл (Санкт-Петербург) — Локомотив (Москва) 5 - 5 п NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
19.08.2016, 19:45 Сити (Санкт-Петербург) — Росич (Москва) 2 - 3 д NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
19.08.2016, 18:30 Кристалл (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва) 3 - 5 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
19.08.2016, 17:15 Подводник (Ярославль) — ЭЛМОНТ (Королёв) 3 - 11 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
19.08.2016, 16:00 Золотой (Санкт-Петербург) — Локомотив (Москва) 5 - 0 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
15.08.2016, 19:00 ЭЛМОНТ (Королёв) — Локомотив (Москва) 4 - 3 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
14.08.2016, 16:00 Локомотив (Москва) — Строгино (Москва) 11 - 2 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
14.08.2016, 15:00 Спартак (Москва) — ЦСКА (Москва) 8 - 1 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
14.08.2016, 14:00 ЭЛМОНТ (Королёв) — Росич (Москва) 5 - 3 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
13.08.2016, 16:00 ЭЛМОНТ (Королёв) — Спартак (Москва) 3 - 2 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
13.08.2016, 15:00 ЦСКА (Москва) — Локомотив (Москва) 2 - 9 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
13.08.2016, 14:00 Строгино (Москва) — Росич (Москва) 2 - 3 д Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
12.08.2016, 20:30 Подводник (Ярославль) — Золотой (Санкт-Петербург) 2 - 11 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
10.08.2016, 20:30 Сити (Санкт-Петербург) — Кристалл (Санкт-Петербург) 2 - 7 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
10.08.2016, 19:30 Золотой (Санкт-Петербург) — Подводник (Ярославль) 6 - 0 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
09.08.2016, 21:30 Золотой (Санкт-Петербург) — Сити (Санкт-Петербург) 4 - 6 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
08.08.2016, 19:30 Сити (Санкт-Петербург) — Подводник (Ярославль) 6 - 2 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
29.07.2016, 21:30 Кристалл (Санкт-Петербург) — Подводник (Ярославль) 5 - 2 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
17.07.2016, 15:30 Спартак (Москва) — Подводник (Ярославль) 4 - 1 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
17.07.2016, 14:25 Строгино (Москва) — Сити (Санкт-Петербург) 5 - 7 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
17.07.2016, 13:30 Росич (Москва) — Золотой (Санкт-Петербург) 1 - 12 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
17.07.2016, 12:00 ЦСКА (Москва) — Кристалл (Санкт-Петербург) 3 - 11 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
16.07.2016, 16:40 ЦСКА (Москва) — Строгино (Москва) 5 - 4 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
16.07.2016, 15:35 Спартак (Москва) — Сити (Санкт-Петербург) 2 - 4 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
16.07.2016, 14:25 Локомотив (Москва) — Подводник (Ярославль) 7 - 1 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
16.07.2016, 13:10 Росич (Москва) — Кристалл (Санкт-Петербург) 4 - 2 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
16.07.2016, 12:00 ЭЛМОНТ (Королёв) — Золотой (Санкт-Петербург) 2 - 10 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
15.07.2016, 19:40 Строгино (Москва) — Подводник (Ярославль) 3 - 8 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
15.07.2016, 18:30 ЭЛМОНТ (Королёв) — Кристалл (Санкт-Петербург) 4 - 3 д Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
15.07.2016, 17:20 Спартак (Москва) — Росич (Москва) 4 - 7 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
15.07.2016, 16:00 Локомотив (Москва) — Сити (Санкт-Петербург) 3 - 4 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
15.07.2016, 15:00 ЦСКА (Москва) — Золотой (Санкт-Петербург) 3 - 8 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
13.07.2016, 19:00 ЦСКА (Москва) — Спартак (Москва) 0 - 11 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
02.07.2016, 14:00 Кристалл (Санкт-Петербург) — Сити (Санкт-Петербург) 5 - 2 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
02.07.2016, 11:00 Строгино (Москва) — Локомотив (Москва) 3 - 7 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
02.07.2016, 10:00 Росич (Москва) — ЭЛМОНТ (Королёв) 6 - 2 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
26.06.2016, 16:00 ЭЛМОНТ (Королёв) — ЦСКА (Москва) 5 - 2 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
26.06.2016, 15:00 Росич (Москва) — Локомотив (Москва) 4 - 7 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
26.06.2016, 14:00 Спартак (Москва) — Строгино (Москва) 5 - 3 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
25.06.2016, 16:15 Локомотив (Москва) — Спартак (Москва) 7 - 4 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
25.06.2016, 16:15 Золотой (Санкт-Петербург) — Кристалл (Санкт-Петербург) 3 - 3 п NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
25.06.2016, 15:00 Строгино (Москва) — ЭЛМОНТ (Королёв) 5 - 6 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
25.06.2016, 15:00 Подводник (Ярославль) — Сити (Санкт-Петербург) 3 - 6 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
25.06.2016, 14:00 Росич (Москва) — ЦСКА (Москва) 5 - 3 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
24.06.2016, 19:00 Локомотив (Москва) — ЭЛМОНТ (Королёв) 8 - 4 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
11.06.2016, 15:50 Локомотив (Москва) — ЦСКА (Москва) 4 - 1 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
11.06.2016, 15:00 Сити (Санкт-Петербург) — Золотой (Санкт-Петербург) 2 - 3 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
11.06.2016, 14:30 Росич (Москва) — Строгино (Москва) 6 - 6 п Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
11.06.2016, 14:00 Подводник (Ярославль) — Кристалл (Санкт-Петербург) 1 - 8 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
11.06.2016, 13:00 Спартак (Москва) — ЭЛМОНТ (Королёв) 3 - 1 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
10.06.2016, 18:30 Строгино (Москва) — ЦСКА (Москва) 6 - 4 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
05.06.2016, 15:30 Кристалл (Санкт-Петербург) — ЭЛМОНТ (Королёв) 6 - 1 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
05.06.2016, 14:00 Сити (Санкт-Петербург) — Локомотив (Москва) 2 - 5 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
05.06.2016, 12:30 Золотой (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 6 - 1 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
05.06.2016, 11:00 Подводник (Ярославль) — Строгино (Москва) 2 - 3 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
04.06.2016, 16:30 Кристалл (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 8 - 0 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
04.06.2016, 15:00 Золотой (Санкт-Петербург) — Росич (Москва) 4 - 3 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
04.06.2016, 13:30 Подводник (Ярославль) — Спартак (Москва) 2 - 3 д NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
04.06.2016, 12:00 Сити (Санкт-Петербург) — Строгино (Москва) 4 - 1 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
03.06.2016, 19:30 Кристалл (Санкт-Петербург) — Росич (Москва) 4 - 2 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
03.06.2016, 18:10 Сити (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва) 2 - 4 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
03.06.2016, 16:30 Золотой (Санкт-Петербург) — ЭЛМОНТ (Королёв) 4 - 3 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
03.06.2016, 15:00 Подводник (Ярославль) — Локомотив (Москва) 4 - 6 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
29.05.2016, 15:30 Росич (Москва) — Подводник (Ярославль) 3 - 6 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
29.05.2016, 14:00 Строгино (Москва) — Кристалл (Санкт-Петербург) 6 - 3 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
29.05.2016, 12:30 Спартак (Москва) — Золотой (Санкт-Петербург) 2 - 4 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
29.05.2016, 11:00 ЦСКА (Москва) — Сити (Санкт-Петербург) 4 - 3 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
28.05.2016, 16:30 Спартак (Москва) — Кристалл (Санкт-Петербург) 2 - 1 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
28.05.2016, 15:00 ЭЛМОНТ (Королёв) — Подводник (Ярославль) 5 - 4 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
28.05.2016, 13:30 Локомотив (Москва) — Золотой (Санкт-Петербург) 1 - 4 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
28.05.2016, 12:00 Росич (Москва) — Сити (Санкт-Петербург) 1 - 6 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
27.05.2016, 19:00 Строгино (Москва) — Золотой (Санкт-Петербург) 4 - 4 п Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
27.05.2016, 17:30 ЭЛМОНТ (Королёв) — Сити (Санкт-Петербург) 4 - 5 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
27.05.2016, 16:00 ЦСКА (Москва) — Подводник (Ярославль) 3 - 4 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
27.05.2016, 14:30 Росич (Москва) — Спартак (Москва) 2 - 7 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
27.05.2016, 13:00 Локомотив (Москва) — Кристалл (Санкт-Петербург) 2 - 4 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
22.05.2016, 16:40 Спартак (Москва) — Локомотив (Москва) 4 - 3 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
22.05.2016, 15:00 ЭЛМОНТ (Королёв) — Строгино (Москва) 6 - 6 п Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
22.05.2016, 14:00 Кристалл (Санкт-Петербург) — Золотой (Санкт-Петербург) 3 - 4 NOVA-ARENA (Санкт-Петербург) Кубок двух столиц
22.05.2016, 14:00 ЦСКА (Москва) — Росич (Москва) 3 - 5 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
21.05.2016, 16:20 ЦСКА (Москва) — ЭЛМОНТ (Королёв) 8 - 9 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
21.05.2016, 15:00 Росич (Москва) — Локомотив (Москва) 2 - 4 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц
21.05.2016, 14:00 Строгино (Москва) — Спартак (Москва) 4 - 5 Янтарь (Москва) Кубок двух столиц